Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

В «Ведьмаке» появится Фалька: ее сыграет Хифту Квасем

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Ожидается, что актриса появится сразу в двух сериалах.

В «Ведьмаке» появится Фалька: ее сыграет Хифту Квасем

В сериалах «Ведьмак» и «Ведьмак: Происхождение» покажут Фальку, реданскую дворянку, поднявшую мятеж и попытавшуюся захватить престол. Как выяснили фанаты из Redanian Intelligence, в двух проектах играть Фальку будет одна и та же актриса.

Роль досталась британской актрисе Хифту Квасем — вы могли видеть ее в сериале «Убивая Еву». Квасем видели на съемках третьего сезона «Ведьмака», но прежде не было известно, какого именно персонажа она играла.

Хифту Квасем

Ожидается, что в третьем сезоне «Ведьмака» Фалька будет фигурировать в видениях Цири: актрису заметили во время съемок сцен в Марокко, где она работала вместе с Фрейей Аллан. Пока нет данных о том, какую роль Фалька сыграет в сюжете приквела «Ведьмака».

Возможно, полагают в Redanian Intelligence, в сериале-приквеле Фалька тоже появится в видении: она жила через тысячу с лишним лет после Сопряжения Сфер и не могла лично участвовать в событиях, показанных в сериале.

«Ведьмак: Происхождение» выйдет 25 декабря, третий сезон «Ведьмака» появится летом 2023 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
910 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
310 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
401 голос, 2.9%
До 5000 рублей
1268 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
442 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
640 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1563 голоса, 11.5%
За любые деньги
739 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7357 голосов, 54.0%
Теги: Ведьмак, Ведьмак: Происхождение, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков