Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Суд встал на сторону Джонни Деппа: присяжные признали Эмбер Херд виновной в клевете

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Но заплатить придется обеим сторонам конфликта.

Суд встал на сторону Джонни Деппа: присяжные признали Эмбер Херд виновной в клевете

В США вынесено решение по иску о клевете, поданному актером Джонни Деппом против бывшей жены, актрисы Эмбер Херд. Депп утверждал, что Херд оклеветала его в статье для The Washington Post о домашнем насилии.

Присяжные встали на сторону Деппа, признав Эмбер Херд виновной в клевете. Джонни Деппу присуждена компенсация в размере $15 миллионов.

В то же время сам Депп должен будет выплатить бывшей жене $2 миллиона в качестве возмещения ущерба. Изначально Депп требовал с бывшей жены $50 миллионов, Херд выдвинула к Деппу требования на $100 миллионов.

Джонни Депп и Эмбер Херд прокомментировали решение суда по иску о клевете: Херд его оспорит

Во время судебного разбирательства, длившегося шесть недель, были оглашены многие детали личной и профессиональной жизни бывших супругов. В частности, выяснилось, что Эмбер Херд едва не убрали из «Аквамена 2», а Джонни Депп больше не намерен играть в «Пиратах Карибского моря».

Примечательно, что после статьи Херд в The Washington Post карьера Деппа была практически разрушена. Актер лишился ряда крупных проектов, в том числе роли Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря» и Гриндевальда в «Фантастических тварях».

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1205 голосов, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
326 голосов, 18.6%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков