Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Геральт, Йеннифер и единорог: новые приключения LEGO-ведьмака и его друзей

1
0
Поделиться
Телеграфировать

А также встреча с драконом и драка в Оксенфурте.

Геральт, Йеннифер и единорог: новые приключения LEGO-ведьмака и его друзей

В последний раз мы вспоминали про LEGO-версию Геральта в апреле: тогда реддитор BrickPanda82 отправил своего героя сражаться с вампиром. С тех пор BrickPanda82 устроил пластиковому ведьмаку куда больше приключений.

На всякий случай напомним: все LEGO-сценки, создаваемые реддитором, это трехмерная графика. К сожалению, реальных LEGO-фигурок Геральта и его друзей все еще не существует; во всяком случае, официальных и с такой степенью проработки.

Так или иначе, на новой серии артов Геральт отправляется в Оксенфурт, помогает Весемиру (да, это сцена из трейлера The Witcher 3), сражается с кикиморой и встречает огромного огнедышащего дракона.

Друзья Геральта здесь тоже появляются. Во-первых, у нас есть Лютик, выступающий в Туссенте. Во-вторых, BrickPanda82 воссоздал сцену с Геральтом, Йеннифер и чучелом единорога — тоже в формате LEGO-фигурок.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2849 голосов, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
783 голоса, 7.9%
Обычная игра
489 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
708 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
5102 голоса, 51.4%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков