Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

AOC и Porsche Design выпустят монитор дороже Apple Studio Display: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Его подставка имитирует стилистику рулей Porsche.

AOC и Porsche Design выпустят монитор дороже Apple Studio Display: фото

AOC и Porsche Design анонсировали игровой монитор Agon Pro PD32M в стиле Porsche. Устройство с диагональю 32 дюйма поступит в продажу в июне.

Монитор поддерживает частоту обновления 144 Гц, заявленная частота отклика — 1 мс. У Agon Pro PD32M разрешение 4К и есть поддержка DisplayHDR 1400. Особенностью монитора называют отсутствие рамки и LED-подсветку, вмонтированную в заднюю часть устройства.

Кроме того, монитор снабжен вешалками для наушников, двумя динамиками мощностью 8 Вт и беспроводным контроллером для управления различными функциями устройства.

Подставка монитора выполнена в стиле рулей автомобилей Porsche. Устройство оценивается в $1799 — дороже, чем Apple Studio Display, обладающий более высоким разрешением и качественным звуком, но меньшей частотой обновления

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6414 голосов, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
873 голоса, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1364 голоса, 12.9%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1891 голос, 17.9%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика