eFootball PES 2020 8297
Аватар Evernews Evernews

eFootball 2022 выйдет в релиз 14 апреля: у ранней версии крайне отрицательные отзывы

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В последнее время они улучшились до в основном отрицательных.

eFootball 2022 выйдет в релиз 14 апреля: у ранней версии крайне отрицательные отзывы

Konami готова выпустить в релиз футбольный симулятор eFootball 2022. Он вышел в раннем доступе осенью 2022 года и выделился благодаря впечатляющему количеству ошибок; из-за багов и недостатка контента игра получила разгромные отзывы фанатов.

С тех пор разработчики смогли немного улучшить ситуацию. Общие отзывы eFootball 2022 в Steam все еще «крайне отрицательные», но отзывы за последние 30 дней уже «в основном отрицательные».

Релиз eFootball 2022 намечен на 14 апреля, на мобильных платформах версия 1.0 появится позже. Разработчики обещают, что релизная версия устранит многие проблемы, на которые жаловались фанаты. После выхода версии 1.0 поддержка игры не прекратится.

Konami

Заверяем вас, что мы продолжим улучшать и обновлять игру и после выхода версии 1.0.0, чтобы она стала еще увлекательнее и приносила еще больше радости любителям виртуального футбола.

В очередной раз напоминаем, что ваши отзывы — важная часть процесса улучшения игры, поэтому продолжайте их присылать.

Полного списка изменений релизной версии пока нет. Известно, что в ней появится новый режим Dream Team, позволяющий игрокам создавать собственные команды с футболистами со всего мира.

Теги: eFootball PES 2020, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков