eFootball PES 2020 9486
Аватар Evernews Evernews

eFootball от Konami стала худшей игрой в Steam сразу после выхода

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Проект положительно оценивают только 9% игроков.

eFootball от Konami стала худшей игрой в Steam сразу после выхода

В Steam состоялся релиз eFootball, преемника серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer от Konami. Игра распространяется бесплатно, но первым игрокам она все равно очень не понравилась.

Сейчас у eFootball крайне отрицательные отзывы: проект положительно оценивают авторы лишь 9% обзоров. Игроки жалуются на многочисленные технические проблемы, некачественную картинку и отсутствие контента.

Мне стало физически больно от игры. Интересно конечно в 2021 году никто кроме ЕА не может сделать ничего вразумительного, хотя их аркада это тоже не верх мечтаний.

Ohwawewa

Вот и окончена многолетняя борьба красных и белых, пес войну проиграла и даже не хлопнула на последок дверью. Как фанат пес скажу честно-это полное г и играть в это никому не советую, зря только ждал до трёх часов ночи, когда выпустят этот огрызок.

alan.wae.1996228

И как по мнению великих разумистов из Konami, вот это должно конкурировать с FIFA?

Невероятное дер*мище и халтура. По заявлению вышеупомянутых господ из Konami, вот ЭТО делалось более 2 лет. Вот ЭТО!?

dredd

Что ты такое??? Прошлая часть не была идеалом во многих планах. Но после вот этого она кажется просто идеальной. Да даже новая ФИФА кажется идеальной. Интерфейс умудрились сделать раз в 10 хуже, чем в прошлой части. Графика, анимации, сам игровой движок, это все как будто откатилось на 10 лет назад.

James (Franco)

Кроме того, вопросы вызывает своеобразная внешность футболистов. Для создания их моделей разработчики сканировали реальных спортсменов.

В результате, заметили в VideoGamesChronicle, eFootball стала худшей игрой по рейтингу в Steam. Согласно данным Steam250, сейчас в Steam нет игры с более низким рейтингом.

Прежде антирекорд принадлежал Flatout 3: Chaos & Destruction (14% положительных отзывов) — теперь игра на втором месте. Третью позицию занимает Uriel's Chasm с 36% положительных отзывов.

Теги: eFootball PES 2020, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков