eFootball PES 2020 20280
Аватар Evernews Evernews

Странные баги eFootball: так плохо, что даже хорошо

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики признают наличие проблем и обещают все поправить.

Странные баги eFootball: так плохо, что даже хорошо

eFootball, условно-бесплатный преемник серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer, стартовал неудачно: у игры невероятно плохие отзывы в Steam. Основная проблема — многочисленные технические проблемы.

Забавные баги это обычное дело для футбольных симуляторов: после выхода новой части FIFA игроки регулярно жалуются на странную работу физического движка или до смешного некорректные анимации. У eFootball все иначе.

Игроки публикуют так много скриншотов с багами и глитчами, что складывается впечатление: игра в принципе не может работать нормально. Мы прогулялись по галерее eFootball в Steam и отобрали ряд особо показательных кадров.

Пока мы листали скриншоты, представители Konami впервые прокомментировали качество игры. Разработчики признали наличие проблем и пообещали со временем привести eFootball в чувство.

Мы приносим извинения за возникшие проблемы и хотим заверить вас, что воспринимаем их крайне серьезно и сделаем все, чтобы исправить положение.

Эта работа будет вестись постоянно, качество игры станет повышаться, будет добавляться новый контент.

Konami

Начиная со следующей недели разработчики займутся подготовкой крупного октябрьского патча. Параллельно Konami будет собирать отзывы игроков через специальные опросники.

Теги: eFootball PES 2020, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков