Автомобильное приключение «Заря» получило издателя (и новые скриншоты), но даты выхода пока нет
Разработчики не готовы назвать даже приблизительное релизное окно.
Студия SBSR нашла для своего автомобильного приключения «Заря» издателя — с релизом игры согласилась помочь компания Spaghetti Cat. Впрочем, назвать релизное окно или дату выхода разработчики все еще не готовы.
Мы очень рады, что нашли в лице Spaghetti Cat партнеров, которые поверили в нашу задумку и разделяют наше видение проекта. Для нас это по-настоящему важный момент, ведь теперь мы из небольшой команды энтузиастов стали настоящей студией разработки игр. Впереди еще много работы, но теперь у нас гораздо больше возможностей воплотить все задуманное в жизнь и чаще радовать игроков новостями о разработке.
В качестве своеобразной компенсации разработчики опубликовали новую подборку скриншотов «Зари». У нас есть кадры с болотом и ночью, симпатичный «Зил» и «Волга», бороздящая сельскую дорогу.






Наконец, разработчики выпустили чуть ли не часовой трек-лист для создания нужного настроения. Не вполне ясно, прозвучат ли какие-то из этих композиций в саундтреке «Зари».
- CD Projekt объяснила, как изменился мир Cyberpunk 2077 после событий игры
- Ремастер Thief получит новую кампанию и выйдет 3 декабря
- Инсайд: Gears of War E-Day может быть дешевле $500 миллионов, но продажи у нее все равно так себе
- CD Projekt наняла уже 3 ведущих разработчиков Kingdom Come для The Witcher 4
