Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Life is Strange: True Colors
Аватар Evernews Evernews

В дополнении к Life is Strange True Colors вернутся персонажи из первой части

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, как это будет выглядеть.

В дополнении к Life is Strange True Colors вернутся персонажи из первой части

У Life is Strange True Colors есть бонусный эпизод-дополнение Wavelengths, посвященный Стеф из Before the Storm. Судя по титрам дополнения, доступным в True Colors, персонажами Wavelengths станут Рэйчел Эмбер и Хлоя Прайс.

Хлоя это одна из главных героинь оригинальной Life is Strange, Рэйчел — ее подруга, чье исчезновение играет важную роль в событиях игры. В Before the Storm игроки ближе знакомятся с обеими девушками.

Судя по титрам, отмечает True Achievements, озвучивать Рэйчел и Хлою будут те же актрисы, что и в Life is Strange Before the Storm. Но мы пока не знаем, какую форму примут камео персонажей.

К примеру, возможно, что Рэйчел и Хлоя появятся только во флэшбеках. Однако, напоминает издание, в августе ходили слухи, что как минимум Хлоя встретится со Стеф лично.

Релиз дополнения Wavelengths намечен на 30 сентября.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4600 голосов, 58.3%
Теги: Life is Strange: True Colors, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика