Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Life is Strange: True Colors
Аватар Evernews Evernews

В дополнении к Life is Strange True Colors вернутся персонажи из первой части

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, как это будет выглядеть.

В дополнении к Life is Strange True Colors вернутся персонажи из первой части

У Life is Strange True Colors есть бонусный эпизод-дополнение Wavelengths, посвященный Стеф из Before the Storm. Судя по титрам дополнения, доступным в True Colors, персонажами Wavelengths станут Рэйчел Эмбер и Хлоя Прайс.

Хлоя это одна из главных героинь оригинальной Life is Strange, Рэйчел — ее подруга, чье исчезновение играет важную роль в событиях игры. В Before the Storm игроки ближе знакомятся с обеими девушками.

Судя по титрам, отмечает True Achievements, озвучивать Рэйчел и Хлою будут те же актрисы, что и в Life is Strange Before the Storm. Но мы пока не знаем, какую форму примут камео персонажей.

К примеру, возможно, что Рэйчел и Хлоя появятся только во флэшбеках. Однако, напоминает издание, в августе ходили слухи, что как минимум Хлоя встретится со Стеф лично.

Релиз дополнения Wavelengths намечен на 30 сентября.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2209 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1417 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1682 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2798 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5722 голоса, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
17024 голоса, 55.2%
Теги: Life is Strange: True Colors, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик