Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Valheim
Аватар Evernews Evernews

Игрок в Valheim добрался до края карты — он оказался каноничным

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но подходить слишком близко к краю карты не стоит. Засосет.

Игрок в Valheim добрался до края карты — он оказался каноничным

У сурвайвла про викингов Valheim — очень большой, но все-таки конечный процедурно генерируемый мир. Если потратить очень много времени, то можно добраться до края карты; реддитор под ником Steinfus решил так и поступить.

После долгого плавания он оказался у края карты. Выяснилось, что мир Valheim в определенном смысле каноничен: как и в легендах (или в киновселенной Marvel), миры викингов за пределами Земли просто висят где-то в пространстве.

Причем, отмечает Steinfus, в какой-то момент оказывается, что обратной дороги просто нет. Течение у края мира таково, что игроков, добравшихся сюда, неминуемо смоет в пустоту — выбраться не выйдет.

Такое падение означает потерю всего. Игроки, улетевшие за край мира, не смогут вернуться к месту свое гибели и забрать потерянный лут: просто потому, что он, как и корабль игрока, улетает далеко за пределы карты.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
645 голосов, 42.2%
Да, лавочку прикроют
351 голос, 23.0%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
531 голос, 34.8%
Теги: Valheim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков