Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

С помощью мода в Red Dead Redemption 2 можно полетать на воздушном шаре

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Кадры, сделанные с высоты, выглядят очень красиво.

С помощью мода в Red Dead Redemption 2 можно полетать на воздушном шаре

Моддер KranK добавил в Red Dead Redemption 2 новое транспортное средство — воздушный шар. В игре он доступен только в одной из сюжетных миссий, с помощью модификации Hot Air Balloon полетать на шаре можно где и когда угодно.

Модификация позволяет спавнить воздушный шар в любой точке мире. Затем, забравшись внутрь, главный герой Red Dead Redemption 2 может подняться в воздух и полететь куда угодно: можно управлять как направлением, так и высотой полета.

Во время полета шар не реагирует на ветер, его можно использовать как обычное транспортное средство. Судя по скриншотам, с воздуха путешествие по миру Red Dead Redemption 2 выглядит очень красиво.

Загрузить модификацию Hot Air Balloon можно здесь. Для работы моду понадобится скриптхук, перед входом в Red Dead Online его лучше отключить.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
752 голоса, 6.4%
До 7000 рублей
256 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
321 голос, 2.7%
До 5000 рублей
1103 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
375 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
545 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1322 голоса, 11.3%
За любые деньги
656 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6376 голосов, 54.5%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика