Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Для Red Dead Redemption 2 делают комплексный полицейский мод

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Специально для игроков, решивших перековаться из преступников в законники.

Для Red Dead Redemption 2 делают комплексный полицейский мод

Команда моддеров, разработавшая для Grand Theft Auto 5 модификацию, позволяющую реалистично отыгрывать полицейского, работает над аналогичным модом для Red Dead Redemption 2. С помощью RDRFR симулятор разбойника превратится в симулятор шерифа.

По словам разработчиков, суть модификации не в том, чтобы просто разгуливать по городам и долинам со значком на груди. Моддеры хотят сделать акцент на общении главного героя-шерифа с другими персонажами, а не на стрельбе и погонях.

RDRFR будет сложнее, но одновременно и проще полицейского мода для Grand Theft Auto 5. Дело, объясняют разработчики, в самом сеттинге: сотню с лишним лет назад нравы полицейских были куда проще, а законов было гораздо меньше.

Судя по скриншотам, игроки смогут арестовывать и призывать к порядку возмутителей спокойствия. Полного описания возможностей модификации пока нет.

Разработчики обещают выпустить первую версию RDRFR как можно быстрее. Это позволит команде развивать модификацию, ориентируясь в первую очередь на отзывы и пожелания реальных игроков.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
503 голоса, 26.4%
Да, не заработало
156 голосов, 8.2%
Нет, страшновато
696 голосов, 36.6%
Лучше купить аккаунт
246 голосов, 12.9%
Только лицензии, только хардкор
303 голоса, 15.9%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик