Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В новой игре Obsidian Entertainment не будет микротранзакций

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Публичный отказ от микротранзакций становится трендом для независимых студий, и это просто отлично. Вчера в список компаний, подтвердивших отсутствие микротранзакций в своих новых проектах, влилась Obsidian Entertainment.

В новой игре Obsidian Entertainment не будет микротранзакций

В небольшом письме к фанатам, опубликованном на официальном форуме студии, сотрудники Obsidian Entertainment рассказали об отсутствии каких-либо микротранзакций в своем безымянном проекте, издаваемом Private Division, новым лейблом Take-Two.

По словам разработчиков, в игре не появятся ни лутбокы, ни микротранзакции любого другого рода. В сообщении Obsidian также говорится, что сотрудники Private Division даже не пытались навязывать разработчикам свое видение игры.

Возможно, Obsidian Entertainment решили прокомментировать вопрос с микротранзакциями из-за ноябрьского заявления исполнительного директора Take-Two Штраусса Зельника. Тогда топ-менеджер сообщил, что микротранзакции в том или ином виде появятся во всех новых играх Take-Two; очевидно, лейбла Private Division это не касается.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
607 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4594 голоса, 58.3%
Теги: Игры, Obsidian Entertainment
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика