Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft в кино
Аватар Evernews Evernews

Утекла черновая версии «Minecraft в кино»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Слили как минимум два варианта фильма, различающихся качеством проработки спецэффектов.

Утекла черновая версии «Minecraft в кино»

Почти одновременно с премьерой «Minecraft в кино» на торрент-трекерах начали распространяться пиратские копии фильма. Сейчас, пишет TorrentFreak, в открытом доступе есть как минимум две версии картины.

Экранизации Minecraft прогнозируют сборы выше ожиданий в США

Утекшие версии «Minecraft в кино» различаются качеством спецэффектов. В одной версии фильма они во многом отсутствуют: в кадре есть упрощенные версии объектов, у персонажей нет финальных версий шейдеров, плохо просчитано освещение и так далее.

Другая версия «Minecraft в кино» по качеству гораздо ближе к финальной версии; возможно, это она и есть. Здесь присутствуют все или почти все необходимые эффекты, персонажи выглядят примерно так же, как в трейлерах.

Как отмечает издание, кинокомпания Warner Bros. уже активно рассылает DMCA-запросы на удаление обеих утекших версий «Minecraft в кино» с различных сайтов и из поисковых систем. Саму утечку в Warner Bros. не комментировали.

Пока невозможно сказать, откуда именно утекли копии фильма. Судя по качеству утечек, источником может быть кто-то связанный с производством картины.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
316 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
128 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
650 голосов, 11.5%
За любые деньги
307 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3176 голосов, 56.2%
Теги: Minecraft в кино , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика