Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Baldur's Gate 3
Аватар Evernews Evernews

Геймплей новых подклассов Baldur's Gate 3: пьяный мастер, паладин клятвы короны, волшебный лучник и следопыт

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы все еще не знаем, когда выйдет следующий патч.

Геймплей новых подклассов Baldurs Gate 3: пьяный мастер, паладин клятвы короны, волшебный лучник и следопыт

Larian Studios показала еще четыре новых подкласса из восьмого патча для Baldur's Gate 3. Новый геймплейный ролик посвящен следопыту, волшебному лучнику, пьяному мастеру и паладину клятвы короны.

С точки зрения геймплея особенно интересно выглядят волшебный лучник и пьяный мастер. Первый умеет наделять стрелы различными свойствами и отклонять стрелы, поражая других противников. Второй, как можно догадаться, любит выпить.

Например, пьяный мастер может наносить врагам опьяняющие удары, усиливая самого себя — а потом отрезвить, нанеся цели не только физический, но и психический урон.

С точки зрения отыгрыша интереснее всего выглядит паладин клятвы короны — это «довольно занудные ребята», ставящие закон превыше всего и в этом плане напоминающие судью Дредда из одноименного фильма.

В общей сложности восьмой патч введет в Baldur's Gate 3 по одному подклассу для всех существующих классов. Дата выхода обновления все еще не названа.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
276 голосов, 5.5%
До 7000 рублей
81 голос, 1.6%
До 6000 рублей
105 голосов, 2.1%
До 5000 рублей
518 голосов, 10.3%
До 4000 рублей
137 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
229 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
582 голоса, 11.6%
За любые деньги
285 голосов, 5.7%
Ни за сколько, я пират
2815 голосов, 56.0%
Теги: Baldur's Gate 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика