Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom: The Dark Ages
Аватар Evernews Evernews

Doom The Dark Ages Revelations раскроет прошлое Думгая и вернет классические уровни

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Думгай и Палач Рока — это все-таки одно лицо.

Doom The Dark Ages Revelations раскроет прошлое Думгая и вернет классические уровни

Дополнение Revelations для Doom The Dark Ages расширит канон игровой вселенной Doom, рассказывает руководитель разработки Хьюго Мартин. Разработчики намерены поговорить про Флинна Таггарта — морпеха, позже ставшего Думгаем, а затем и Палачом Рока.

Имя Думгая упоминается в старых романах по мотивам Doom. Они не считаются каноном, однако разработчики позаимствовали из романов имя персонажа и некоторые реплики; в результате игроки увидят в Revelations часть прошлого Флинна до превращения в Палача Рока.

По словам Мартина, id Software воспринимает игры серии как единый канон, хотя Doom 3 внутри студии считают скорее отдельной сюжетной ветвью. С точки зрения разработчиков Флинн, Думгай и Палач Рока — это одно лицо.

Также Мартин подтвердил, что в Revelations игроки увидят уровни, вдохновленные классическими частями Doom. Именно здесь будут разворачиваться события, рассказывающие предысторию персонажей.

Всего в Revelations будет 6 зон: пять локаций и хаб. Как и прежде, уровни напоминают метроидванию: игроки будут возвращаться в знакомые локации, открывая в них новые области.

Разработчики ожидают, что дополнение Revelations растянется на 10-12 часов. Помимо нового сюжета и врагов игроки получат режим бесконечной арены.

Релиз дополнения Revelations для Doom The Dark Ages состоится 7 июля.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2333 голоса, 20.0%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6228 голосов, 53.4%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3099 голосов, 26.6%
Теги: Doom: The Dark Ages, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков