Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Призрак Цусимы
Аватар Evernews Evernews

Horizon Zero Dawn и Helldivers экранизируют, а Ghost of Tsushima получит аниме

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Ни у одного из проектов пока нет ни дат, ни подробностей.

Horizon Zero Dawn и Helldivers экранизируют, а Ghost of Tsushima получит аниме

На выставке Consumer Electronic Show в Лас-Вегасе состоялась презентация корпорации Sony. Помимо различных технических анонсов Sony и ее партнеры объявили о работе над несколькими экранизациями игр компании.

Во-первых, в работе находится фильм по мотивам Helldivers. Проектом занимается Sony Pictures, детали не раскрываются; примечательно, что Helldivers создавали под влиянием фильма «Звездный десант».

Во-вторых, планируется экранизировать экшен Horizon Zero Dawn. Прежде предполагалось, что это будет сериал, но теперь речь идет о полнометражном фильме. Проектом занимаются Columbia Pictures и PlayStation Productions.

Наконец, будет снято аниме по мотивам экшена Ghost of Tsushima. Проект существует независимо от фильма создателя «Джона Уика» Чада Стахелски, аниме создается при участии Crunchyroll и Aniplex.

Все три экранизации анонсированы формально: на презентации не назвали ни режиссеров, ни сценаристов, ни актерские составы проектов. Можно предположить, что проекты находятся на ранней стадии проработки и не выйдут в ближайшие годы.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1090 голосов, 27.9%
Неплохая игра, могло быть лучше
299 голосов, 7.7%
Обычная игра
177 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
250 голосов, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2092 голоса, 53.5%
Теги: Призрак Цусимы, Фильмы, Игры, Helldivers 2
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика