Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: на шоу PlayStation не будет Dragon Age и Ghost of Tsushima

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет других проектов ясности пока нет.

Инсайдер: на шоу PlayStation не будет Dragon Age и Ghost of Tsushima

На презентации PlayStation Showcase не планируется показывать сиквел Ghost of Tsushima, утверждает журналист и инсайдер Джефф Грабб. Инсайдер не уточнил, будет ли студия Sucker Punch вообще участвовать в шоу.

Кроме того, Грабб уверен, что PlayStation Showcase не будет использоваться для демонстрации следующей части Dragon Age. По данным Грабба, для показа игры еще рано: в лучшем случае Dragon Age Dreadwolf выйдет летом 2024 года.

Презентация PlayStation Showcase состоится вечером 24 мая и будет длиться около часа. На шоу покажут новые игры внутренних студий Sony и проекты компаний-партнеров, но мы пока не знаем, о чем идет речь.

Периодически всплывающие списки игр, якобы запланированных к показу, пока не подтверждены ни одним из инсайдеров. Но можно предположить, что на PlayStation Showcase появится Mortal Kombat 1: вскоре после анонса игры логично показать геймплей.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
142 голоса, 11.0%
Обязательно, но чуть позже
82 голоса, 6.4%
Через несколько лет или когда подешевеет
205 голосов, 15.9%
Нет, никогда
862 голоса, 66.8%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика