Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Дракон Края станет новой торговой маркой Microsoft

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, зачем она понадобилась компании.

Дракон Края станет новой торговой маркой Microsoft

Корпорация Microsoft регистрирует торговую марку Ender Dragon, «Дракон Края». Так называется финальный босс Minecraft: после победы над ним игра формально считается пройденной.

Microsoft подала заявку на регистрацию торговой марки в начале марта 2023 года, сейчас заявка рассматривается. Компания хочет зарегистрировать марку Ender Dragon по нескольким классам, включая видеоигры и игрушки.

Примечательно, что отсутствие торговой марки не мешало Microsoft выпускать мерчендайз с Драконом Края. Возможно, компания готовит некий проект, напрямую связанный с этим существом: например, одноименную игру.

Представители Microsoft не комментировали подачу заявки на регистрацию торговой марки. Никто из инсайдеров пока не сообщал о существовании проекта, связанного с Драконом Края.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
540 голосов, 6.2%
До 7000 рублей
169 голосов, 1.9%
До 6000 рублей
211 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
834 голоса, 9.6%
До 4000 рублей
257 голосов, 2.9%
До 3000 рублей
404 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
992 голоса, 11.4%
За любые деньги
477 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4845 голосов, 55.5%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика