Джон Уик 4 5646
Аватар Evernews Evernews

«Джон Уик» уйдет на перерыв после четвертого фильма

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока сложно сказать, сколько времени займет этот перерыв.

«Джон Уик» уйдет на перерыв после четвертого фильма

Пятый фильм про Джона Уика пока не планируется, рассказывает режиссер Чад Стахелски в интервью The Hollywood Reporter. По словам Чада, они с Киану Ривзом, исполнителем главной роли, решили взять паузу.

Джон Уик, объясняет Стахелски, некоторое время будет отдыхать, но это не значит, что в какой-то момент не может появиться пятый фильм о приключениях киллера.

Чад Стахелски
режиссер

С нашей с Киану точки зрения мы закончили [с серией] — на данный момент. Мы собираемся дать Джону Уику передохнуть. Уверен, у студии есть план. Если всем понравится [четвертый фильм] и все пройдет как по маслу, тогда мы возьмем перерыв.

По какой-то странной причине «Уик» всегда позже всего выходит в Японии. Всегда на три месяца позже. Если в этот раз будет то же самое, то мы отправимся в турне по Японии и выпустим фильм в сентябре.

Мы с Киану отправимся в долгое путешествие в Токио, сядем в Imperial Hotel Scotch Bar и такие: «Ну, что думаешь?». Выпьем 20-летнего виски, накидаем идей на салфетках. Если идеи окажутся стоящие, может, снимем фильм.

Не вполне ясно, откуда в рассказе Чада взялась премьера в сентябре: «Джон Уик 4» выходит в конце марта, три месяца спустя будет только конец июня.

Так или иначе, Стахелски отмечает, что ему надо работать и над другими проектами: например, экранизацией Ghost of Tsushima. Чад попробовал быть многозадачным режиссером, но, по его словам, пока получается не очень хорошо.

Премьера «Джона Уика 4» намечена на 23 марта 2023 года.

Теги: Джон Уик 4, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков