Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout
Аватар Evernews Evernews

Пост-апокалиптическая заправка на съемках Fallout: фото

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Что-то похожее игроки видели в начале Fallout 4.

Пост-апокалиптическая заправка на съемках Fallout: фото

Создатели сериала Fallout строят пост-апокалиптическую заправку в духе Fallout 4. Фотографии декорации, снятые во время строительства, появились в твиттере.

Заправка выполнена в характерном ретро-футуристическом стиле, рядом с ней установят несколько потрепанных автомобилей пятидесятых годов. Заправка относится к сети Red Rocket, существовавшей в играх серии Fallout.

Огромной красной ракеты, характерной для заправок Red Rocket, на площадке нет — на фотографиях виден только ее постамент. Возможно, ракету добавят с помощью спецэффектов на этапе пост-продакшна сериала.

Это не первый раз, когда декорации Fallout попадаются на глаза фанатам. Например, мы видели внутренние помещения Убежища и фрагменты силовой брони.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8654 голоса, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1251 голос, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1941 голос, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2629 голосов, 18.2%
Теги: Fallout, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков