Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

В катсценах The Witcher 3 разблокировали фото-режим

6
2
Поделиться
Телеграфировать

Есть нюанс: перед катсценой фото-режим надо включить хотя бы раз.

В катсценах The Witcher 3 разблокировали фото-режим

Ремастер The Witcher 3 получил встроенный фото-режим, но его можно использовать только во время геймплея: сделать красивый кадр в катсцене не получится. Моддер beethy снял это ограничение, научив фото-режим работать в катсценах.

Помимо разблокировки фото-режима модификация Photo Mode Unlocked предлагает два дополнительных улучшения. Во-первых, теперь в фото-режиме можно моментально поворачивать камеру на 90 градусов для съемки вертикальных кадров; во-вторых, расширены пределы зума.

Благодаря модификации в катсценах можно снимать примерно такие кадры:

Важный момент: из-за особенностей работы фото-режима его надо активировать хотя бы один раз после загрузки сохранения, но до начала катсцены. Если не сделать этого, то камера может оказаться не в том месте.

Модификация скачивается здесь, для установки перенесите папку modPhotoModeUnlocked в директорию Mods.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
92 голоса, 27.5%
Хорошо, но могло быть лучше
95 голосов, 28.4%
Самая обычная игра
42 голоса, 12.5%
Ужасно, пожалел о покупке
23 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
83 голоса, 24.8%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков