Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар Evernews Evernews

В God of War Ragnarok включили скрытый фото-режим: Кратос может подмигивать и орать

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Управлять выражением лица Мимира тоже разрешается.

В God of War Ragnarok включили скрытый фото-режим: Кратос может подмигивать и орать

В релизной версии God of War Ragnarok нет фото-режима: разработчики обещают выпустить его позже. На самом деле, обнаружил исследователь Speclizer, фото-режим есть, просто он скрыт; Speclizer удалось его активировать.

Как и в предыдущей части серии, игроки смогут не только управлять положением камеры и эффектами, но и менять выражение лица Кратоса: к примеру, он может подмигивать, расстраиваться и орать.

Управлять мимикой Атрея и Мимира тоже можно, но в нынешней версии фото-режима альтернативные лица для этих персонажей отсутствуют.

Возможно, полагает исследователь, перед нами не ранняя версия фото-режима Ragnarok, а остатки фото-режима из предыдущей игры.

Разработчики God of War Ragnarok пока не сообщили, когда игра получит обновление с фото-режимом. В предыдущей части серии он тоже появился с задержкой.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1332 голоса, 7.0%
До 7000 рублей
447 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
588 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1721 голос, 9.1%
До 4000 рублей
620 голосов, 3.3%
До 3000 рублей
892 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
2137 голосов, 11.3%
За любые деньги
1016 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10145 голосов, 53.7%
Теги: God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика