Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар Evernews Evernews

В God of War Ragnarok включили скрытый фото-режим: Кратос может подмигивать и орать

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Управлять выражением лица Мимира тоже разрешается.

В God of War Ragnarok включили скрытый фото-режим: Кратос может подмигивать и орать

В релизной версии God of War Ragnarok нет фото-режима: разработчики обещают выпустить его позже. На самом деле, обнаружил исследователь Speclizer, фото-режим есть, просто он скрыт; Speclizer удалось его активировать.

Как и в предыдущей части серии, игроки смогут не только управлять положением камеры и эффектами, но и менять выражение лица Кратоса: к примеру, он может подмигивать, расстраиваться и орать.

Управлять мимикой Атрея и Мимира тоже можно, но в нынешней версии фото-режима альтернативные лица для этих персонажей отсутствуют.

Возможно, полагает исследователь, перед нами не ранняя версия фото-режима Ragnarok, а остатки фото-режима из предыдущей игры.

Разработчики God of War Ragnarok пока не сообщили, когда игра получит обновление с фото-режимом. В предыдущей части серии он тоже появился с задержкой.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
182 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
205 голосов, 4.0%
От 10000 до 25000 рублей
424 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1036 голосов, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3052 голоса, 58.9%
Теги: God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика