Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Утек первый геймплей карточной игры из Genshin Impact

1
0
Поделиться
Телеграфировать

К сожалению, с китайской локализацией — разобраться в происходящем не так-то просто.

Утек первый геймплей карточной игры из Genshin Impact

Появился первый геймплей «Священного призыва семерых», карточной игры из Genshin Impact. Геймплей слил неизвестный источник, имеющий доступ к тестовой версии игры; хотя он скрыл свой идентификатор, предполагается, что разработчики все равно смогут найти автора видео.

Геймплей записан в китайской версии Genshin Impact, но понять основные механики можно. В начале каждого раунда игроки бросают дайсы, позволяющие получить ресурсы для атак; во время самого раунда надо атаковать карты персонажей противника с помощью собственных героев и карт действий.

Обратите внимание: в карточной игре работают примерно те же элементальные реакции, что и в основной боевой системе Genshin Impact. Описания элементальных реакций «Священного призыва семерых» можно посмотреть здесь.

Карточная игра станет доступна после выпуска обновления 3.3. Его релиз состоится 7 декабря.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1811 голосов, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
494 голоса, 7.7%
Обычная игра
298 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
431 голос, 6.7%
Не играл и не собираюсь
3414 голосов, 52.9%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика