Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Боевую систему The Witcher 3 переделали в стиле Bloodborne

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Чтобы почувствовать ее в полной мере, придется вооружить Геральта пушкой.

Боевую систему The Witcher 3 переделали в стиле Bloodborne

Моддер mugi научил Геральта из The Witcher 3 новым трюкам в стиле Охотника из Bloodborne. Модификация Bloodborne Gun Parry and Execution меняет боевую систему игры, позволяя ведьмаку парировать атаки огнестрельным оружием и добивать врагов примерно так же, как в Bloodborne.

Фанаты The Witcher 3 тут же скажут, что в игре нет огнестрельного оружия, но это не проблема. Мод mugi должен работать вместе с другой модификацией, Firearms — она как раз и вводит в The Witcher 3 пистолеты.

После установки модификации в интерфейсе появится индикатор тайминга парирования. Парирование сработает, если пуля попадет в цель в самом начале атаки.

Есть нюанс: таким образом можно парировать атаки только обычных врагов и врагов с черепом вместо уровня. С противниками, чей уровень обозначен «???», придется разбираться так же, как и раньше.

Загрузить модификацию Bloodborne Gun Parry and Execution можно здесь.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
2048 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1332 голоса, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1547 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2542 голоса, 9.0%
До 10000 рублей
5154 голоса, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15666 голосов, 55.4%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков