Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Боевую систему The Witcher 3 переделали в стиле Bloodborne

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Чтобы почувствовать ее в полной мере, придется вооружить Геральта пушкой.

Боевую систему The Witcher 3 переделали в стиле Bloodborne

Моддер mugi научил Геральта из The Witcher 3 новым трюкам в стиле Охотника из Bloodborne. Модификация Bloodborne Gun Parry and Execution меняет боевую систему игры, позволяя ведьмаку парировать атаки огнестрельным оружием и добивать врагов примерно так же, как в Bloodborne.

Фанаты The Witcher 3 тут же скажут, что в игре нет огнестрельного оружия, но это не проблема. Мод mugi должен работать вместе с другой модификацией, Firearms — она как раз и вводит в The Witcher 3 пистолеты.

После установки модификации в интерфейсе появится индикатор тайминга парирования. Парирование сработает, если пуля попадет в цель в самом начале атаки.

Есть нюанс: таким образом можно парировать атаки только обычных врагов и врагов с черепом вместо уровня. С противниками, чей уровень обозначен «???», придется разбираться так же, как и раньше.

Загрузить модификацию Bloodborne Gun Parry and Execution можно здесь.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
112 голосов, 17.7%
Берем базовое издание
74 голоса, 11.7%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
53 голоса, 8.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
257 голосов, 40.6%
Вообще не буду в нее играть
137 голосов, 21.6%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков