Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Город в стиле Bloodborne строят в Minecraft: фото

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Без модов, повышающих детализацию блоков, явно не обошлось.

Город в стиле Bloodborne строят в Minecraft: фото

Реддитор Potomy уже несколько месяцев создает в Minecraft город, во многом вдохновленный Ярнамом из Bloodborne. Некоторые здания воссоздаются очень близко к тексту, другие похожи на Ярнам лишь стилистически.

Сейчас город состоит из множества зданий; горизонт выглядит довольно впечатляюще. Благодаря использованию модов постройки Potomy куда детальнее, чем обычные здания в Minecraft: кубов в кадре очень много.

Параллельно со строительством реддитор создает собственный текстурный пак. Не забросить проект и все время развивать город, рассказывает Potomy, помогает любовь к готической архитектуре.

Посмотреть еще больше кадров можно здесь или здесь. После завершения проекта Potomy обещает выложить его в открытый доступ.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8232 голоса, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1191 голос, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1843 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2505 голосов, 18.2%
Теги: Minecraft, Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков