Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мандалорец
Аватар Evernews Evernews

Похоже, третий сезон «Мандалорца» отправлен на пересъемки

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, повлияет ли это на дату выхода шоу.

Похоже, третий сезон «Мандалорца» отправлен на пересъемки

Скорее всего, Lucasfilm проводит пересъемки третьего сезона «Мандалорца». На это намекнула актриса Кэти Сакхофф, играющая Бо-Катан Крайз.

Сакхофф рассказала фанатам в социальных сетях, что была вынуждена отказаться от участия в фестивале Fan Expo. Актрисе пришлось изменить планы, чтобы поучаствовать в пересъемке некоего сериала; его название Сакхофф не раскрыла, но дала понять, что это «Мандалорец».

Кэти Сакхофф
о том, почему не получится появиться на фестивале

В общем, мне пришлось гораздо позже, чем ожидалось, закончить работу над небольшим сериальчиком, который все мы знаем и любим, ну и добраться на конвент вовремя оказалось сложновато. Таков путь.

Предполагается, что Бо-Катан Крайз, претендующая на Темный Меч, будет играть важную роль в сюжете третьего сезона. Из интервью с актерами мы знаем, что Крайз ждет «собственное путешествие» и на протяжении сезона персонаж станет развиваться.

Если верить утечкам, в третьем сезоне «Мандалорца» главные герои побывают на поверхности Мандалора. В какой-то момент на планете может состояться битва с участием множества мандалорцев.

Премьера третьего сезона «Мандалорца» намечена на февраль 2023 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
183 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
205 голосов, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
425 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1037 голосов, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3063 голоса, 59.0%
Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика