Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Лучше звоните Солу
Аватар Evernews Evernews

«И это не все»: Уолтер Уайт и Джесси Пинкман появятся в финале «Лучше звоните Солу»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, на этом кроссоверы не закончатся.

«И это не все»: Уолтер Уайт и Джесси Пинкман появятся в финале «Лучше звоните Солу»

В середине недели создатели «Лучше звоните Солу» Винс Гиллиган и Питер Гулд намекнули на появление в финальном сезоне героев «Во все тяжкие», основного сериала этой вселенной. Теперь все официально: кроссовер действительно будет.

На фестивале PaleyFest LA Питер Гулд прямо подтвердил, что в финальном сезоне «Лучше звоните Солу» появятся Уолтер Уайт и Джесси Пинкман, главные герои «Во все тяжкие». Их снова сыграют Брайан Крэнстон и Аарон Пол.

Питер Гулд
шоураннер «Лучше звоните Солу»

Не хочу ничего спойлерить, но могу сказать, что первый же вопрос, возникший у нас при начале работы над сериалом, звучал так: «А мы увидим в шоу Джесси и Уолта?». Не стану увиливать и просто скажу «да».

Как все будет, обстоятельства встречи и так далее — все это вы узнаете сами. Но добавлю, что это — лишь одна из многих вещей, которые, как мне кажется, вам предстоит узнать в сезоне.

Играющий Сола актер Боб Оденкерк, отмечает Variety, попытался намекнуть, что фанатов ждут и другие интересные события.

Боб Оденкерк
актер

И это еще не все — если, конечно, вы сможете в это поверить.

Премьера финального сезона «Лучше звоните Солу» состоится 18 апреля, последний эпизод выйдет 15 августа.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
391 голос, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
154 голоса, 2.3%
До 5000 рублей
668 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
183 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
315 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
756 голосов, 11.2%
За любые деньги
381 голос, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3764 голоса, 55.9%
Теги: Лучше звоните Солу, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика