Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы
Аватар Evernews Evernews

Умер оператор-постановщик «Ходячих мертвецов», работавший над 7 сезонами сериала

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Стивен присоединился к команде сериала в четвертом сезоне.

Умер оператор-постановщик «Ходячих мертвецов», работавший над 7 сезонами сериала

В США скончался оператор-постановщик Стивен Кэмпбелл, один из ветеранов «Ходячих мертвецов». Кэмпбелл снимал семь сезонов сериала, присоединившись к команде шоу в 2013 году — тогда велась работа над четвертым сезоном.

Стивену Кэмпбеллу было 65 лет. Причина его смерти не называется, известно что Кэмпбелл скончался у себя дома во Флориде. У Стивена осталась жена, пятеро детей и трое маленьких внуков.

Последним эпизодом «Ходячих мертвецов», над которым работал Стивен, был финал 10 сезона. В общей сложности для «Ходячих мертвецов» Стивен Кэмпбелл снял почти четыре десятка серий.

Помимо «Ходячих мертвецов» Кэмпбелл работал над Mortal Kombat Conquest, «Карателем», «Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Грейслендом» и множеством других фильмов и телесериалов.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1527 голосов, 24.0%
Хорошо, но могло быть лучше
992 голоса, 15.6%
Самая обычная игра
519 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
510 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
2825 голосов, 44.3%
Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков