Dark Souls 12847
Аватар Evernews Evernews

Вышел Dark Souls Remastest 2.0: с гранатами, винтовками и картами из шутеров

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Гранатометы в арсенале тоже имеются.

Вышел Dark Souls Remastest 2.0: с гранатами, винтовками и картами из шутеров

В начале года моддер InfernoPlus выпустил Dark Souls Remastest, крайне необычную версию игры, где обычный мультиплеер превращался в шутер. После восьми месяцев работы InfernoPlus представил фанатам вторую версию.

Суть не изменилась: Dark Souls Remastest 2.0 это мод, превращающий мультиплеер Dark Souls в нечто невообразимое. В сиквеле InfernoPlus лишь повысил градус невообразимости, теперь мультиплеерные матчи выглядят еще страннее.

Арсенал игроков состоит из огромного количества оружия, позаимствованного у популярных шутеров. Есть винтовки, автоматы, пистолеты-пулеметы, футуристические пушки. Гранатометы и обычные гранаты тоже имеются.

Сражаться можно не только в мире Dark Souls. Вместе с оружием моддер перенес множество узнаваемых карт — например, в Dark Souls Remastest 2.0 есть локации из Half-Life и Halo — и несколько игровых режимов.

Модификация распространяется бесплатно, ее можно загрузить здесь. Поддерживается как Prepare To Die Edition, так и ремастер Dark Souls, сам моддер рекомендует версию для PTDE — она ставится быстрее.

Теги: Dark Souls, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков