Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil Village
Аватар Evernews Evernews

Видео: как писали анимации монстров и героев для Resident Evil Village

13
0
Поделиться
Телеграфировать

У актеров, игравших Хейзенберга и Димитреску, были даже шляпки.

Видео: как писали анимации монстров и героев для Resident Evil Village

Разработчики Resident Evil Village показали, как записывали анимации для монстров: леди Димитреску, Хейзенберга и остальных правителей окрестностей деревни. Оказалось, для записи анимаций актерам, игравшим Димитреску и Хейзенберга, сделали специальные шляпки.

С Энджи, куклой Донны Беневьенто, тоже получилось интересно: ее анимировали не вручную, роль куклы исполняет актриса, комично прыгающая по площадке. Когда Донне нужно взять куклу на руки, актриса замирает и дальше роль Энджи играет металлический каркас в руках другой актрисы.

А вот так выглядит четверка актрис, сыгравших леди Димитреску и дочерей-вампирш. Роль Димитреску досталась Мэгги Робертсон, девушке высотой почти в 190 сантиметров. Бэлой стала Бекка Превитт, Даниэлу сыграла Николь Томпкинс, а Кассандру — Жаннетт Маус, скончавшаяся в конце января 2021 года.

Слева направо: Жаннетт, Мэгги, Николь и Бекка

В еще одном ролике из студии захвата движений показаны съемки вступительной катсцены игры — с Крисом Редфилдом, убивающим Мию. И забавный превиз, когда разработчики сами отыгрывали черновые версии катсцен.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
3641 голос, 33.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1552 голоса, 14.1%
Самая обычная игра
705 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1011 голосов, 9.2%
Не играл и не собираюсь
4109 голосов, 37.3%
Теги: Resident Evil Village, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика