Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 5
Аватар Evernews Evernews

В честь запуска PlayStation 5 в Венеции устроили световое шоу

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз ни один близлежащий магазин Microsoft не пострадал.

В честь запуска PlayStation 5 в Венеции устроили световое шоу

19 ноября в большинстве стран мира стартовали продажи PlayStation 5. Итальянское подразделение Sony подготовило к запуску консоли специальное световое шоу.

Площадкой для шоу стала венецианская площадь Святого Марка, главная площадь города. Чтобы отпраздновать запуск PlayStation 5, здесь установили множество синхронизированных друг с другом проекторов, транслировавших картинку прямо на площадь.

Саму площадь и окружающие ее здания подсветили фирменными цветами PlayStation. Обычных зрителей на шоу не было — просто потому, что с земли изображения, транслирующиеся на площадь, были практически не видны.

А британское подразделение Sony отпраздновало запуск PlayStation 5, заменив указатели одной из станций лондонского метро на символы PlayStation. По странному стечению обстоятельств новые указатели расположились прямо у магазина Microsoft.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1137 голосов, 19.6%
Выйдет, но после переноса
513 голосов, 8.9%
Нет, перенесут на 2026 год
2814 голосов, 48.6%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1330 голосов, 23.0%
Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика