Лицо Ревана из Star Wars KOTOR показали на официальной фигурке
Осталось выяснить, насколько официальным считается это лицо.
Компания Sideshow показала официальную фигурку Дарта Ревана из Star Wars Knights of the Old Republic. У фигурки есть интересная особенность: существует сменная голова, показывающая лицо Ревана.
В Star Wars Knights of the Old Republic каноничная внешность Ревана никогда не раскрывалась: поскольку Дарт Реван был играбельным персонажем, игроки могли сделать его каким угодно. Во флэшбеках Реван всегда носил характерную маску.








С точки зрения художников Sideshow Реван — это суровый мужчина с бородкой и длинными темными волосами. Мы не знаем, будет ли эта версия внешности Ревана считаться каноном.
Примечательно, что фигурку выпустили на фоне разработки ремейка Star Wars Knights of the Old Republic. Предполагается, что игра не выйдет ранее 2028 года.
Статуэтка Ревана обойдется игрокам минимум в 615 евро, премиум-версия стоит уже 923 евро. Покупатели получат фигурки не раньше ноября 2026 года.
