Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare
Аватар Evernews Evernews

Похоже, новую Call of Duty анонсируют 10 августа — стримеры получили ящики с подсказками

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Не совсем ясно, что помешает им просто сбить замок.

Похоже, новую Call of Duty анонсируют 10 августа — стримеры получили ящики с подсказками

Скорее всего, 10 августа Activision анонсирует следующую часть Call of Duty. Несколько популярных стримеров, специализирующихся на этой франшизе, получили особые посылки: армейские деревянные ящики, закрытые на замок.

К ящику прилагается записка, запрещающая открывать замок до 7 часов вечера 10 августа. Чтобы узнать код для замка, нужно отправить сообщение на телефонный номер, указанный на ящике. В разных странах номера указаны разные.

Не совсем ясно, что помешает стримерам воспользоваться фомкой и открыть ящик раньше времени; впрочем, пока так никто не поступил. Предполагается, что внутри находятся предметы, относящиеся к следующей Call of Duty — события игры якобы будут разворачиваться во времена Холодной войны.

Релиз новой части серии состоится до конца 2020 года. Анонс игры будет обставлен необычно: он частично пройдет в Call of Duty Warzone.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
754 голоса, 36.8%
Хорошо, но могло быть лучше
221 голос, 10.8%
Самая обычная игра
151 голос, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
156 голосов, 7.6%
Не играл и не собираюсь
769 голосов, 37.5%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика