Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-муравей и Оса: Квантомания
Аватар _cyber_ _cyber_

«Мне нужна солидная смерть»: Майкл Дуглас просил убить его персонажа в «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

0
0

Marvel Studios этого, конечно, не сделала.

«Мне нужна солидная смерть»: Майкл Дуглас просил убить его персонажа в  «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Во время телешоу «Взгляд» Майкл Дуглас, играющий в киновселенной Marvel Хэнка Пима, рассказал, что хотел увидеть смерть своего персонажа в третьем фильме трилогии про Человека-муравья. Дуглас даже попросил Marvel сделать его смерть особенной.

Майкл Дуглас
актёр

Мне бы хотелось, чтобы смерть была солидной. Со всеми этими великолепными спецэффектами. Должно было быть что-то фантастическое. Чтобы я уменьшился до размера муравья и взорвался, что-то в таком роде.

Marvel к просьбе Дугласа не прислушалась, в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» Хэнк Пим остался в живых. Сейчас, как говорит актёр, он не заинтересован в возвращении в киновселенную Marvel.

«Человек-муравей 3» показал самое сильное падение выручки среди фильмов Marvel

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» стал одним из крупнейших кассовых провалов Marvel в 2023 году. Фильм дал старт пятой фазе киновселенной и представил нового злодея, Канга Завоевателя.

Но низкое качество спецэффектов, холодный приём критиков и скандал, связанный с исполнителем роли Канга Джонатаном Мейджорсом, привели к тому, что дальнейшая судьба трилогии и самого Канга на данный момент неизвестна.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2063 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
790 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
947 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2518 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
1005 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1353 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3202 голоса, 11.2%
За любые деньги
1593 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15061 голос, 52.8%
Теги: Человек-муравей и Оса: Квантомания , Фильмы
Аватар _cyber_
_cyber_
299 подписчиков