Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар Evernews Evernews

Resident Evil 4 в реальности: видео

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Версия с оригинальной игрой тоже есть.

Resident Evil 4 в реальности: видео

Реддитор SuperLake97 показал, как ремейк Resident Evil 4 мог бы выглядеть на самом деле. В коротком ролике сам SuperLake97 сыграл Леона Кеннеди, а его товарищи — зараженных жителей деревни.

Получилось довольно аутентично. Леон отстреливает зараженных, сражается в ближнем бою, получает лопатой по голове и сталкивается с бензопильщиком. Мы так и не узнаем, чем закончится их противостояние.

Это не первый опыт превращения SuperLake97 в Леона Кеннеди. Предыдущий ролик был посвящен оригинальной Resident Evil 4: там Леон тоже встречал бензопильщика, но концовка была однозначной.

А еще у SuperLake97 есть несколько видео, посвященных классической версии Resident Evil 2 — с фиксированной камерой. Посмотрите, очень интересно.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
314 голосов, 17.6%
Выйдет, но после переноса
150 голосов, 8.4%
Нет, перенесут на 2026 год
936 голосов, 52.6%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
380 голосов, 21.3%
Теги: Resident Evil 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков