Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Супербратья Марио в кино
Аватар Evernews Evernews

Актеры «Братьев Супер Марио» показали бюджетные косплеи своих героев на премьере

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Больше всех старался Джек Блэк, меньше всех — Крис Пратт.

Актеры «Братьев Супер Марио» показали бюджетные косплеи своих героев на премьере

Состоялась премьера фильма «Братья Супер Марио в кино», снятого по мотивам игры Super Mario Bros. На премьере исполнители главных ролей показали бюджетные косплеи на своих персонажей.

Например, Аня Тейлор-Джой, сыгравшая Принцессу Пич, пришла на показ в розовом комбинезоне, отсылающем к наряду Принцессы — розовому платью.

Джек Блэк, озвучивший Боузера, подготовился лучше всех. Актер пришел в костюме, стилизованном под внешность Боузера: с чешуей и шипами на спине. Языки пламени тоже не были забыты.

Наконец, Крис Пратт (Марио) и Чарли Дэй (Луиджи) пришли в обычных костюмах. Только по цвету нарядов можно было догадаться, что актеры на что-то намекают: «фирменным» цветом Марио считается красный, а Луиджи — зеленый.

Премьера The Super Mario Bros. Movie состоится 5 апреля.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
563 голоса, 44.9%
Да, лавочку прикроют
314 голосов, 25.0%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
378 голосов, 30.1%
Теги: Супербратья Марио в кино, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик