Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Властелин колец: Братство кольца
Аватар Evernews Evernews

Орландо Блум получил за первого «Властелина колец» всего $175 тысяч

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер готов сыграть эту роль и за половину денег.

Орландо Блум получил за первого «Властелина колец» всего $175 тысяч

Орландо Блум, сыгравший Леголаса в фильмах Питера Джексона во вселенной «Властелина колец», раскрыл свой гонорар за самую первую часть цикла — «Братство кольца». За работу над фильмом, вышедшим в 2001 году, Блуму заплатили $175 тысяч.

Сумма небольшая, но сейчас она полностью устраивает актера. По словам Орландо, он был бы готов сыграть ту же роль и за вдвое меньшие деньги.

Да я почти ничего не получил, всего $175 штук. Но, слушайте, эта [роль была] величайшим подарком в моей жизни. Да я бы сделал это снова за вдвое меньшие деньги.

Орландо Блум

По-настоящему серьезные деньги Блум заработал благодаря продолжениям «Братства кольца». После выхода первого фильма контракт актера был пересмотрен, второй и третий фильмы трилогии позволили Орландо купить несколько домов.

Официально гонорары актеров «Властелина колец» не раскрывались. Предполагается, что Шон Эстин, игравший Сэма Гэмджи, заработал на «Братстве кольца» порядка $250 тысяч. На все производство картины потратили примерно $93 миллиона.

Общие сборы первой части трилогии составили $871.5 миллиона.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
8573 голоса, 30.2%
Хорошо, но могло быть лучше
3540 голосов, 12.5%
Самая обычная игра
1868 голосов, 6.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2500 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
11893 голоса, 41.9%
Теги: Властелин колец: Братство кольца, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков