Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Властелин колец: Братство кольца
Аватар Evernews Evernews

Орландо Блум получил за первого «Властелина колец» всего $175 тысяч

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер готов сыграть эту роль и за половину денег.

Орландо Блум получил за первого «Властелина колец» всего $175 тысяч

Орландо Блум, сыгравший Леголаса в фильмах Питера Джексона во вселенной «Властелина колец», раскрыл свой гонорар за самую первую часть цикла — «Братство кольца». За работу над фильмом, вышедшим в 2001 году, Блуму заплатили $175 тысяч.

Сумма небольшая, но сейчас она полностью устраивает актера. По словам Орландо, он был бы готов сыграть ту же роль и за вдвое меньшие деньги.

Да я почти ничего не получил, всего $175 штук. Но, слушайте, эта [роль была] величайшим подарком в моей жизни. Да я бы сделал это снова за вдвое меньшие деньги.

Орландо Блум

По-настоящему серьезные деньги Блум заработал благодаря продолжениям «Братства кольца». После выхода первого фильма контракт актера был пересмотрен, второй и третий фильмы трилогии позволили Орландо купить несколько домов.

Официально гонорары актеров «Властелина колец» не раскрывались. Предполагается, что Шон Эстин, игравший Сэма Гэмджи, заработал на «Братстве кольца» порядка $250 тысяч. На все производство картины потратили примерно $93 миллиона.

Общие сборы первой части трилогии составили $871.5 миллиона.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6044 голоса, 52.2%
Хорошо, но могло быть лучше
920 голосов, 7.9%
Самая обычная игра
601 голос, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
647 голосов, 5.6%
Не играл и не собираюсь
3367 голосов, 29.1%
Теги: Властелин колец: Братство кольца, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков