Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Оно 2
Аватар Evernews Evernews

Хоррор, после которого не уснуть: фичуретка «Оно 2» со Стивеном Кингом

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Когда-то дети поклялись собраться, если зло вновь вернется. Клятву пора сдержать.

Хоррор, после которого не уснуть: фичуретка «Оно 2» со Стивеном Кингом

В свежей фичуретке второй части «Оно» не только показывают несколько новых кадров фильма — здесь появляется сам Стивен Кинг, автор литературного первоисточника. Фичуретка открывается детской клятвой: победив зло, Клуб неудачников обещает вернуться, если оно снова появится. Через три десятка лет клятву придется выполнить.

Повзрослевшие дети возвращаются в Дерри, чтобы еще раз взглянуть в глаза страху, и дело тут не только в Пеннивайзе. Так или иначе, начатое когда-то дело придется довести до конца.

Режиссер Андрес Мускетти обещает, что по тону вторая часть «Оно» будет точно такой же, как и первый фильм — разве что хоррора станет больше. Гораздо больше: создатели фильма уверяют, что в «Оно 2» есть сцены, после которых сложновато уснуть.

Впрочем, фильм нельзя назвать исключительно хоррором. Одновременно это история о дружбе, о борьбе и о том, что вместе можно преодолеть практически что угодно.

Российская премьера «Оно 2» назначена на 5 сентября 2019 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
310 голосов, 5.7%
До 7000 рублей
95 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
123 голоса, 2.3%
До 5000 рублей
549 голосов, 10.1%
До 4000 рублей
146 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
250 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
631 голос, 11.6%
За любые деньги
299 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
3058 голосов, 56.0%
Теги: Оно 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика