Кредо убийцы 12045
Аватар Evernews Evernews

Все трейлеры и анонсы The Game Awards 2016

28
3
Поделиться
Телеграфировать

В каком-то смысле эта ночь стала ночью трейлеров. На церемонии The Game Awards было показано солидное число трейлеров и геймплейных роликов как уже анонсированных, так и совершенно новых проектов. Что было показано на шоу Джеффа Кейли? Добро пожаловать под кат.

Все трейлеры и анонсы The Game Awards 2016

Первый геймплей Mass Effect: Andromeda

Парни из BioWare не подвели. Первый геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda оказался исключительно хорош: боевая система, потрясающие поселения, диалоги, невероятная графика - все очень и очень круто. Игра, действительно, напоминает оригинальную трилогию, но в то же время выглядит очень свежо.

Трейлер The Walking Dead: The Telltale Series - A New Frontier

Фанатам The Walking Dead от Telltale Games повезло. На церемонии The Game Awards студия не только показала первый трейлер третьей части, New Frontier, но и сообщила, что 20 декабря будет выпущен не один, а сразу два эпизода сериала.

Трейлер и постеры Death Stranding

Мы были правы: Хидео Кодзима не только получил награду "Икона Индустрии", но и представил новый трейлер своего загадочного проекта Death Stranding.

Еще одна приятная новость: трейлер демонстрировался в реальном времени прямо на PlayStation 4 Pro. Видимо, с выбором движка студия Kojima Productions уже определилась. Заодно разработчики представили два эффектных постера игры: раз, два.

Трейлер и геймплей Prey

Компания Bethesda показала на The Game Awards только один свой проект: Prey, разрабатываемый Arkane Studios. Разработчики представили новый трейлер игры, чем-то неуловимо напоминающей Dishonored или BioShock в далеком будущем. В любом случае, выглядит очень неплохо.

Скоро мы будем знать о Prey намного больше: на церемонии было объявлено, что игра станет темой очередного номера журнала Game Informer. Кстати, издание выложило девятиминутный геймплейный ролик игры.

Трейлер и геймплей The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Как и ожидалось, Nintendo представила на The Game Awards новый трейлер и геймплейный ролик The Legend of Zelda: Breath of the Wild. К сожалению, каких-то свежих подробностей игры или даты ее выхода так и не появилось.

Трейлер Halo Wars 2

Новый трейлер стратегии Halo Wars 2, приуроченный к церемонии награждения, знакомит игроков с главным злодеем новой игры, а заодно анонсирует переиздание первой части Halo Wars: его получат все игроки, купившие Halo Wars 2 Ultimate Edition.

Трейлер Warframe

Команда Warframe анонсировала обновление The War Within, выходящее уже вот-вот: в декабре этого года.

Трейлер Lawbreakers

Разработчики мультиплеерного шутера Lawbreakers воспользовались случаем, чтобы напомнить о существовании своей игры и анонсировать новую карту и персонажа. Точной даты выхода у Lawbreakers все еще нет - релиз проекта запланирован где-то на 2017 год.

Новая сцена из фильма Кредо Убийцы

Оказалось, что The Game Awards не только про игры. На церемонии показали отрывок из фильма Кредо Убийцы с Майклом Фассбендером в главной роли. С другой стороны, фильм-то снимают по мотивам серии игр, так что все в порядке.

Анонс Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

А вот команда Telltale Games оправдала наши ожидания. В ходе церемонии The Game Awards студия действительно анонсировала свой первый совместный проект с Marvel, игру по мотивам Стражей Галактики.

Первый сезон проекта под названием Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series будет состоять из пяти эпизодов, выход запланирован на 2017 год. Игра будет доступна на PC, консолях и мобильных устройствах.

Анонс Bulletstorm: Full Clip Edition

Новой части Borderlands или Duke Nukem не случилось: Gearbox Software привезли на The Game Awards ремастер Bulletstorm, получивший подзаголовок Full Clip Edition. Разработчики обещают улучшенную графику, текстуры высокого разрешения, более плавную частоту кадров и все дополнения, когда либо выходившие для Bulletstorm. Игроки, предзаказавшие ремастер, получат возможность сыграть за Дюка Нюкема - вот такой странный кроссовер.

Выход Bulletstorm: Full Clip Edition запланирован на 7 апреля 2017 года.

Анонс кооперативной экшен-RPG Dauntless

Студия Phoenix Labs представила свой новый проект, экшен-RPG Dauntless, вдохновленную сериями Dark Souls и Monster Hunter. Игра, представляющая из себя кооперативный экшена на четырех игроков, будет доступна только на PC и будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Новая арена в Rocket League

Студия Psyonix тоже решила не проходить мимо The Game Awards и представила новую арену для Rocket League. Космическое поле, напоминающее Halo, появится в игре 7 декабря - вместе с новой, столь же космической машиной.

Анонс дополнения Shovel Knight: Specter of Torment

Уже в 2017 году платформер Shovel Knight обзаведется дополнением-приквелом, получившим название Specter of Torment - именно оно было представлено на церемонии The Game Awards. Предполагается, что дополнение будет доступно на всех платформах, где вышла сама игры: PC, Wii U и Nintendo 3DS.

Теги: Halo Wars 2, Bulletstorm, Rocket League, Mass Effect Andromeda, Death Stranding, LawBreakers, Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, Prey, Warframe, The Walking Dead: The Telltale Series - A New Frontier, Кредо убийцы, The Game Awards, Dauntless, Игры, Shovel Knight, The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков