Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dark Souls 2
Аватар Evernews Evernews

В Dark Souls 2 мог появиться огромный краб, носящий на себе целую башню

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, башня заменяла монстру привычную раковину.

В Dark Souls 2 мог появиться огромный краб, носящий на себе целую башню

Любовь студии From Software к гигантским крабам могла начаться с Dark Souls 2, рассказывает датамайнер Zullie the Witch. В ранней версии игры существовал огромный краб, носящий на себе целую крепостную башню.

Судя по черновым моделям, найденным в дистрибутиве, башня выступала в роли замены привычной раковины краба. Предполагается, что краб должен был стать огромным боссом — перед его башней была свободная площадка, напоминающая арену.

Какие-либо анимации или геймплейные механики босса-краба так и не были найдены. Предполагается, что огромный краб мог на некоторое время покидать башню-раковину; в этот момент игроки могли атаковать его беззащитное тело, нанося большой урон.

Впрочем, упоминается и другой вариант. Есть вероятность, что существовала возможность путешествовать по самой башне, прикрывающей тело краба — в этом случае игрок мог бы добраться до его тела и атаковать напрямую.

Сами разработчики Dark Souls 2 никогда не рассказывали ни про огромного краба, ни о том, почему от его добавления в игру было решено отказаться.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2457 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6367 голосов, 53.2%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3140 голосов, 26.2%
Теги: Dark Souls 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков