Все новости
Это интересно
Сейчас читают
South of Midnight
Аватар Evernews Evernews

South of Midnight взломали до релиза благодаря раннему доступу

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Владельцы обычных изданий смогут играть только 8 апреля.

South of Midnight взломали до релиза благодаря раннему доступу

В раннем доступе вышел South of Midnight, приключенческий экшен игрового подразделения Microsoft о мифологии Юга США. Сейчас поиграть в South of Midnight могут только владельцы премиум-издания — и пираты.

из описания игры

Играя за Хейзел, вы погрузитесь в мифы и легенды и познакомитесь с таинственными созданиями южного фольклора в этом мрачном и причудливом мире. Когда на ее родной город обрушивается катастрофа, Хейзел слышит зов и становится Прядильщицей — магической целительницей разорванных связей и духов.

Разработчики не стали снабжать South of Midnight продвинутой антипиратской защитой вроде Denuvo. В результате игра была взломана почти сразу после выпуска для владельцев премиум-издания: South of Midnight защищала только DRM-система Steam.

Владельцы стандартного издания South of Midnight смогут присоединиться к пиратам и покупателям премиум-издания только 8 апреля. Мы не знаем, можно ли перенести сохранения из пиратской версии South of Midnight в стандартное издание игры.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2068 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
790 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
948 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2527 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
1008 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1354 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3207 голосов, 11.2%
За любые деньги
1596 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15072 голоса, 52.8%
Теги: South of Midnight, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков