Все новости
Это интересно
Сейчас читают
South of Midnight
Аватар Evernews Evernews

South of Midnight взломали до релиза благодаря раннему доступу

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Владельцы обычных изданий смогут играть только 8 апреля.

South of Midnight взломали до релиза благодаря раннему доступу

В раннем доступе вышел South of Midnight, приключенческий экшен игрового подразделения Microsoft о мифологии Юга США. Сейчас поиграть в South of Midnight могут только владельцы премиум-издания — и пираты.

из описания игры

Играя за Хейзел, вы погрузитесь в мифы и легенды и познакомитесь с таинственными созданиями южного фольклора в этом мрачном и причудливом мире. Когда на ее родной город обрушивается катастрофа, Хейзел слышит зов и становится Прядильщицей — магической целительницей разорванных связей и духов.

Разработчики не стали снабжать South of Midnight продвинутой антипиратской защитой вроде Denuvo. В результате игра была взломана почти сразу после выпуска для владельцев премиум-издания: South of Midnight защищала только DRM-система Steam.

Владельцы стандартного издания South of Midnight смогут присоединиться к пиратам и покупателям премиум-издания только 8 апреля. Мы не знаем, можно ли перенести сохранения из пиратской версии South of Midnight в стандартное издание игры.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
326 голосов, 26.1%
Обязательно, но после релиза
421 голос, 33.8%
Может быть, но это не точно
225 голосов, 18.0%
Ну нет, это же обычная игра
275 голосов, 22.1%
Теги: South of Midnight, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков