Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Zenless Zone Zero
Аватар Evernews Evernews

В ZZZ 1.4 можно переключиться на любого полученного героя вне боя — вот геймплей

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Начиная с этого патча переключение на новых героев будет доступно сразу же.

В ZZZ 1.4 можно переключиться на любого полученного героя вне боя — вот геймплей

В релизной версии Zenless Zone Zero игроки прогуливались по Нью-Эриду только в облике главного героя — переключаться на других имеющихся персонажей запрещалось. Позже разработчики решили отказаться от этого ограничения.

Начиная с патча ZZZ 1.4 игроки смогут переключиться вне боя на любого из имеющихся персонажей. Благодаря утечке из бета-версии Zenless Zone Zero мы можем посмотреть, как выглядят такие прогулки.

Вместе со всеми уже имевшимися героями в патче 1.4 появится возможность переключиться на Харумасу и Хосими Мияби, новых агентов из этого обновления. В будущем возможность переключиться на героя будет появляться вместе с его релизом.

По всей видимости, переключение между героями не влияет на мирный геймплей: Харумаса или Лайтер будут взаимодействовать с персонажами точно так же, как главные герои игры.

Релиз обновления 1.4 для Zenless Zone Zero состоится 18 декабря 2024 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2854 голоса, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
783 голоса, 7.9%
Обычная игра
489 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
710 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
5106 голосов, 51.4%
Теги: Zenless Zone Zero, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков