Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 7: Biohazard
Аватар Evernews Evernews

Resident Evil 7 вышла на Mac, iPhone и iPad

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игре требуются современные смартфоны или устройства хотя бы с чипом M1.

Resident Evil 7 вышла на Mac, iPhone и iPad

Состоялся релиз Resident Evil 7 Biohazard для устройств Apple. Игра вышла на Mac и планшетах iPad, снабженных хотя бы чипами M1; более производительные чипы этого семейства тоже поддерживаются.

Также Resident Evil 7 Biohazard стала доступна на топовых смартфонах Apple. Игру можно запустить на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max, остальные смартфоны Apple не поддерживаются.

Resident Evil 7 Biohazard для устройств Apple поддерживает управление с геймпадов, но можно использовать и элементы управления самих устройств. В случае с iPad и iPhone игрокам предлагаются экранные элементы управления.

Вскоре Capcom планирует выпустить на устройствах Apple ремейк Resident Evil 2, точная дата релиза не объявлена.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2854 голоса, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
783 голоса, 7.9%
Обычная игра
489 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
709 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
5106 голосов, 51.4%
Теги: Resident Evil 7: Biohazard, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков