Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Уэнсдэй
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в продолжении «Уэнсдэй» сыграют Тандиве Ньютон и Стив Бушеми

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что герой Бушеми будет новым директором академии.

СМИ: в продолжении «Уэнсдэй» сыграют Тандиве Ньютон и Стив Бушеми

К актерскому составу второго сезона сериала «Уэнсдэй» присоединились Тандиве Ньютон и Стив Бушеми, утверждают источники Variety. Ньютон играла Мэйв в «Мире Дикого Запада», Бушеми — куда более известный актер.

По данным издания, Стив Бушеми сыграет нового директора академии Невермор; академия осталась без руководителя в конце первого сезона. Variety не удалось выяснить другие детали, касающиеся персонажа актера.

Продолжение «Уэнсдэй» станет страшнее, а серии будут напоминать фильмы

Информация о персонаже Ньютон вообще отсутствует. Не вполне ясно, будет ли у актрисы постоянная роль или персонаж Ньютон появится только в одном эпизоде.

О начале съемок второго сезона «Уэнсдэй» пока не сообщалось. Ходили слухи, что продолжение шоу начнут снимать до конца весны, а основная съемочная база сериала переедет из Румынии в Ирландию.

По словам Дженны Ортеги, играющей главную роль и занимающей пост исполнительного продюсера шоу, второй сезон «Уэнсдэй» будет страшнее и масштабнее первого. Скорее всего, премьера сезона состоится не раньше 2025 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
8724 голоса, 48.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1578 голосов, 8.7%
Самая обычная игра
1029 голосов, 5.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1216 голосов, 6.7%
Не играл и не собираюсь
5525 голосов, 30.6%
Теги: Уэнсдэй, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков