Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cities: Skylines
Аватар Evernews Evernews

Авторы Cities Skylines 2 разбираются со стаями собак и мусором

3
0
Поделиться
Телеграфировать

О том, когда состоится релиз второго обновления, пока нет информации.

Авторы Cities Skylines 2 разбираются со стаями собак и мусором

Руководитель студии Colossal Order Мариина Халликайнен обратилась к фанатам сити-менеджера Cities Skylines 2 с рассказом о том, как обстоят дела у игры. Релизную версию Cities Skylines 2 раскритиковали за плохую оптимизацию и баги, сейчас Colossal Order работает над устранением проблем.

По словам Халликайнен, разработчики продолжают подыскивать оптимальные значения для уровней детализации игровых ассетов: надо добиться баланса между производительностью и качеством картинки.

В будущих обновлениях Colossal Order что-то сделает с необычно хорошей проработкой зубов NPC, а также исправит ряд геймплейных багов: например, некорректную работу системы торговли.

Сейчас, объясняет Мариина, жители города могут не очень активно потреблять товары, поэтому у бизнесов меньше клиентов, чем должно быть.

Кроме того, в работе находится несколько более необычных ошибок. К примеру, разработчики пытаются понять, почему городские службы некорректно обращаются с мусором, и ведут поиски ошибки, из-за которой в городах могут появляться гигантские стаи собак: оказывается, псов бросают владельцы.

О том, когда Cities Skylines 2 получит второй патч, не сообщается.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6382 голоса, 60.9%
Трейлер не очень, подожду геймплей
863 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1355 голосов, 12.9%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1882 голоса, 18.0%
Теги: Cities: Skylines, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика