Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 1
Аватар Evernews Evernews

Датамайнинг: в Mortal Kombat 1 могут добавить Гоустфейса и еще 7 героев

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что они попадут в набор Kombat Pack 2.

Датамайнинг: в Mortal Kombat 1 могут добавить Гоустфейса и еще 7 героев

После выхода Mortal Kombat 1 на PC датамайнеры принялись изучать игру в поисках намеков на неанонсированных персонажей. Энтузиасты считают, что обнаружили указания на появление в Mortal Kombat 1 как минимум 8 героев.

В частности, в файлах игры упоминаются Сайракс, Нуб Сайбот, Кэсси Кейдж, Джейд, Конан, Кунг Джин, Гоустфейс и неизвестная девушка. Некоторые неиспользуемые диалоги содержат достаточно прозрачные намеки — например, на Гоустфейса.

Фанаты полагают, что эти герои готовятся для второго платного дополнения Kombat Pack. Возможно, в дополнение попадут не все найденные герои: уже известный ростер Kombat Pack 1 включает только шестерых персонажей.

  • Такеда.
  • Эрмак.
  • Патриот.
  • Омни-Мэн.
  • Куан Чи.
  • Миротворец.

Впрочем, есть вероятность, что часть найденных персонажей попадет в Mortal Kombat 1 в качестве персонажей-камео, а не полноценно играбельных героев. Камео-персонажи для первого Kombat Pack еще не объявлены.

Второй набор Kombat Pack пока не анонсировался. Можно предположить, что дополнение будет выпущено не раньше 2024 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
507 голосов, 20.7%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1339 голосов, 54.6%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
605 голосов, 24.7%
Теги: Mortal Kombat 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика